Главная / Происшествия / Мужчина обстрелял дом соседки из-за умершей собаки

Мужчина обстрелял дом соседки из-за умершей собаки

16 апреля 2018 - 13:04

В Саратовской области задержанный за ночную стрельбу из огнестрельного оружия  по частному дому в поселке Рейник 38-летний гражданин дал признательные показания. Как сообщает управление Росгвардии, по его словам, причиной хулиганской выходки стала его погибшая собака.

"В ходе возникшего конфликта злоумышленник (ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления), произвел несколько выстрелов по частному дому, в котором проживала его соседка. Мотивом противоправных действий со слов нарушителя, послужила смерть его собаки, в гибели которой он подозревал соседей", - отмечает пресс-служба.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в поселке Рейник Саратовского района из огнестрельного оружия был обстрелян дом 35-летней женщины. Правоохранительные органы задержали 38-летнего соседа пострадавшей гражданки,  у которого был изъят целый оружейный арсенал.

"В ходе проверки установлено, что владельцем данного оружия задержанный гражданин не числится. Назначены необходимые экспертизы. Ведется расследование", - рассказали в управлении Росгвардии.

Последние новости
25 апреля 2024