Главная / Новости партнеров / «Белая Комната. Саратов» поможет найти ответы на нерешенные проблемы

«Белая Комната. Саратов» поможет найти ответы на нерешенные проблемы

19 апреля 2018 - 12:17

Федеральная сеть центров инновационной психологии «Белая Комната. Саратов» поможет найти ответы на ваши нерешенные проблемы.

Специалисты «Белой комнаты» работают по собственной авторской мезо-методике, аналогов которой в психологии нет. А заключается этот подход исключительно и только на фокусировке Вашей индивидуальности.

Более чем 12-летний период работы сети центров «Белая комната» позволяет говорить об уникальности этого пространства, где собраны лучшие психологические методики и задействованы квалифицированные дипломированные

специалисты с большим опытом работы.

Практически «Белая комната» – это место, где можно получить ответы на тысячу вопросов в одном месте, в одной комнате.

На сегодняшний день одним из приоритетных и востребованных направлений деятельности и практики является помощь в процессе выбора будущей профессии, профориентация учащихся средних и старших классов. Если ваш ребенок пока еще затрудняется, какую профессию выбрать, в какое учебное заведение поступать, на каком поприще раскрыть свои таланты – пора подумать об этом уже сейчас.

Очевидно, чем быстрее и точнее будет сделан выбор в пользу определенного занятия во взрослой жизни, тем больше времени и других ресурсов возможно посвятить подготовке и воплощению своих планов в ближайшем будущем.

 Встреча по поводу выявления и определения способностей и наклонностей ребенка, его профориентация, обсуждение актуальных вопросов с психологом поможет с решением этих задач.

Результатом совместной работы станет:
– достоверная и цельная информация о выбранной профессии или учебном заведении;
– профессиональное самоопределение
– информация о способностях и качествах, необходимых для той или иной профессии;
– навык осознания и понимания своих желаний и устремлений;
– стабилизация выявленной самооценки;
– понимание своих способностей, особенностей и возможностей.
Встреча с психологом центра происходит в форме беседы продолжительностью около часа в комфортной, дружелюбной и безопасной обстановке, и не утомительна для подростка. Возможно, что для достижения максимально эффективного результата может потребоваться не одна, а несколько встреч.

Помимо этого, психологический центр «Белая комната» оказывает весь спектр психологических услуг, встречи-консультирования взрослого, подросткового, детского, семейного психолога, проведение тематических тренингов, онлайн консультации. Важно, что со стороны психологического центра “Белая комната” для всех обратившихся гарантируется полная конфиденциальность и анонимность, отсутствуют требования сообщать свою фамилию, адрес, место работы.

Любая информация, полученная в психологическом центре, застрахована от того, что станет достоянием третьих лиц.

Специалисты центра уверены, что совместными усилиями возможно справиться с любой проблемой.

«Белая комната» – всегда рядом.

г. Саратов, ул. Московская, дом 91

Психологический центр «Белая комната»

Последние новости
28 апреля 2024