Главная / Спорт / Саратовские пляжники стали третьими в группе "Inter Cup-2018"

Саратовские пляжники стали третьими в группе "Inter Cup-2018"

21 апреля 2018 - 12:09

В полуфинал международного турнира по пляжному футболу "Inter Cup-2018" саратовскую "Дельту" не пустили хозяева - питерский "Кристалл".

Один из двух ведущих клубов России открыл счет уже на первой минуте - отличился Артур Папоротный. Следующего гола пришлось ждать 20 минут - отличился игрок гостей Александр Коннов. После этого мячи стали влетать в ворота гораздо чаще - шесть раз за 11 минут. На гол Алексея Ильинского ответил капитан "Дельты" Максим Сукрутин, точный удар выступающего за "Кристалл" саратовца Дмитрия Шишина остался без ответа - как и дубль Кирилла Романова с успехом Яна Пелецкого. Хозяева выиграли матч со счетом 6:2 и оставили соперника без полуфинала "Inter Cup-2018".

Саратовцы с тремя очками заняли третье место в группе, пропустив вперед "Кристалл" и молодежную сборную России, и теперь поспорят за итоговую пятую строчку. Их следующий соперник - сборная Белоруссии.