Главная / Новости партнеров / Саратовцев приглашают посетить крокодиловую ферму и самим покормить хищников

Саратовцев приглашают посетить крокодиловую ферму и самим покормить хищников

24 апреля 2018 - 13:06

Крокодиловая ферма – это не просто передвижной зоопарк, а интерактивный аттракцион, где можно получить яркие впечатления, гормон адреналина и сильные эмоции.

Выставка собрала самых разнообразных и редких представителей фауны: мангустов, питонов, анаконд, кобр, варанов, игуан, обезьян. И конечно же крокодилы и аллигаторы – их здесь более 20 – представители экзотических стран и далеких частей света. В процессе кормления каждый желающий сможет перебороть свой страх, приблизиться на максимально близкое расстояние к вольеру и почувствовать себя укротителем этих хищников.

Самый главный и уважаемый питомец – 100 килограммовый крокодил Валера и его ближайший друг – жемчужный кубинский крокодил Родригез – уникальный редчайший экземпляр – гордость выставки и «звезды» любой фотосессии всех посетителей.

Другой персонаж из экзотического мира – дикобраз Андрюша – совершенно ручной и как в песне поется: на лицо ужасный – но добрый внутри. Он разрешает себя почесать за ушком, аккуратно берет корм с руки и позирует, встает на задние лапы перед благодарными зрителями.

В общем, будет весело и интересно всем – мальчишкам и девчонкам, а также их родителям.

Приходите в гости и погрузитесь в удивительный и невероятный мир самых древних существ на планете. Покормите крокодилов с удочки, погладьте редкого вида анаконду и посмотрите, как кобра раздувает свой капюшон!

Крокодиловая ферма в Саратове находится по адресу:

Вольский тракт, 2 HAPPY МОЛЛ – 2-й второй этаж.