Главная / Спорт / Саратовские футболисты выиграли первый домашний матч премьер-лиги

Саратовские футболисты выиграли первый домашний матч премьер-лиги

25 апреля 2018 - 14:16

В Саратове стартовал тур премьер-лиги Национальной студенческой футбольной лиги.
Команда СГУ реально претендует на титул лучшей студенческой команды страны, по потерянным очкам идя вровень с лидером (по набранным - отставание в девять баллов при трех матчах в запасе). В своем первом домашнем матче сезона она разгромила КФУ (Симферополь). На 15-й минуте капитан хозяев Андрей Суровцев воспользовался пасом полузащитника «Сокола» Дмитрия Борисова и открыл счет.
На 57-й минуте Суровцев оформил дубль ударом с угла вратарской, на 64-й Евгений Королев отличился после розыгрыша углового, на 75-й Артём Филиппов установил окончательный результат - 4:0 в пользу саратовцев.
Сегодня футболисты СГУ сыграют с ПГАФКСиТ (Казань), в первый день обыгравшим ЮФУ (Ростов-на-Дону) 2:0.