Главная / Общество / «Т Плюс» предупредили о перекрытии улиц Саратова

«Т Плюс» предупредили о перекрытии улиц Саратова

25 апреля 2018 - 11:43

Директор Саратовского филиала «Т Плюс» Александра Шудегов, извинившись, пообещал саратовским автомобилистам «некоторые неудобства». О планах по подготовке к предстоящему отопительному сезону он рассказал на сегодняшнем брифинге на ТЭЦ-5.

«На Бахметьевской, Соколовой, Авиационной будем перекрывать движение в рамках ремонта тепломагистралей. Заранее приносим свои извинения и просим отнестись с пониманием», – сказал он, отметив, что в Балаково реконструкция будет проводиться на улице Вокзальной.

«По этим объектам есть графики. Ведутся подготовительные работы. Основные работы будут проводиться с июля по сентябрь», – сказала главный инженер филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» Александр Жук, отметив, что на ремонт тепломагистрали на улице Соколовой заложен месяц, и начать работы рассчитывают в августе.

В Балаково запланирован ремонт двух тепломагистралей от Балаковской ТЭЦ-4, в Энгельсе – тепломагистрали от Энгельсской ТЭЦ-3.

Также директор филиала Саратовской «Т Плюс» сообщил о планах по закрытию СарГРЭС до 2020 года.

«Там нужна серьёзная подготовка, в том числе с городской администрацией. Необходимо согласовывать и земельные участки. Также этот процесс связан со строительством двух насосных станций. Но мы этот проект стартовали и вплотную работаем с проектировщиками», – сказал Шудегов.