Вчера в Заводском районе Саратова произошел очередной пожар в нежилом 2-этажном доме. Об этом сегодня сообщает региональное ГУ МЧС. По данным ведомства, пожар возник в доме, расположенном в Барнаульском тупике.
"Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 14.30. Площадь пожара составила 140 кв. метров. На тушение огня выезжали два пожарных расчета и шесть человек личного состава",- рассказали в пресс-службе.
Напомним, вчера в Заводском районе сгорел 4-этажный дом на проспекте Энтузиастов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.