Главная / Общество / Директору СарГЭС Людмиле Одинцовой присвоено звание «Заслуженный директор России»

Директору СарГЭС Людмиле Одинцовой присвоено звание «Заслуженный директор России»

29 апреля 2018 - 17:05

Директор Саратовской ГЭС Людмила Одинцова удостоена звания «Заслуженный директор России», которое присвоила ей Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России».

Единственная в стране женщина-директор ГЭС – Людмила Одинцова, возглавляет энергетическое предприятие на протяжении 14 лет. Она не в первый раз становится победителем конкурсов Ассоциации женщин-предпринимателей России. Несколько лет назад она стала лучшей в номинации «Женщина – директор года».

 «С каждым годом статус женщины-предпринимателя в нашей стране, женщины-руководителя поднимается все выше, становится прочнее. А сами представительницы прекрасной половины человечества все чаще успешно конкурируют с мужчинами – в политике, здравоохранении, образовании, промышленности», - отметила  Людмила Одинцова.

В рамках конкурсных мероприятий Одинцова выступила на научно-практической конференции, в которой приняли участие более 70 женщин-руководителей из регионов России. Она представила проект «Задача по развитию кадрового потенциала на Саратовской ГЭС и способы ее решения», поделилась опытом его реализации и ответила на вопросы участников. Ее опыт высоко оценили участники и руководство Ассоциации женщин-предпринимателей России.

Последние новости
19 апреля 2024