Главная / Происшествия / Полицейские нашли двух потерявшихся детей

Полицейские нашли двух потерявшихся детей

03 мая 2018 - 10:49

Вчера в Саратовской области сотрудники полиции нашли двух потерявшихся детей. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Вчера в 21.10 в дежурную часть по Актарскому району поступило сообщение о пропаже несовершеннолетнего. По словам заявительницы, ее трехлетний сын играл около дома, когда она ненадолго упустила его из вида. Обнаружив пропажу мальчика и не сумев найти его самостоятельно, женщина обратилась в полицию.

"По тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции. В поисках участвовали более 100 полицейских, привлечены специалисты кинологической службы. Служебно-розыскной пес Актар безошибочно указал нужное направление. Через час пропавший мальчик был обнаружен полицейскими возле лесополосы в двух километрах от дома. В настоящее время угрозы жизни и здоровью несовершеннолетнего нет", - рассказал официальный представитель МВД .

Также вчера сообщение о пропаже малолетней девочки поступило в отделение полиции Заводского района Саратова. Мама гуляла с дочкой в возрасте 2,7 лет в парке, ненадолго отвлеклась и потеряла дочь из вида. Родители после безуспешных поисков обратились в полицию. Девочка была найдена в течение часа и возвращена родителям. Угрозы здоровью ребенка нет.

Последние новости
18 апреля 2024