Главная / Новости партнеров / Постоянные клиенты Eco Trade получат крупные скидки и бонусы за привлечение новых покупателей

Постоянные клиенты Eco Trade получат крупные скидки и бонусы за привлечение новых покупателей

03 мая 2018 - 13:29

Компания Eco Trade наладила прямые поставки стеклохолста в Саратов. Покупатели могут приобрести эту продукцию со скидкой до 33%, уже начиная с первого своего заказа. Стоимость стеклохолста зависит от объемов покупки.

Все товары компании доступны для заказа через интернет-магазин www.E-T1.ru. При покупке стеклохолста на сумму свыше 100 000 рублей каждый клиент получает гарантированную скидку в размере 3%, которая будет действовать потом на все приобретения в магазине, вне зависимости от затраченных финансовых средств. Кроме этого, для постоянных покупателей действует еще и партнерская программа. После того, как заказчик потратит 301 000 рублей, его скидка увеличивается до 5% и т.д. вплоть до 33%, если клиент накупил товаров на 3 000 000. Программа действует только для тех, кто оплачивает заказ через счет в банке, а на тех, кто желал бы сделать оплату «живыми» деньгами, она не распространяется. Менеджеры магазина предупреждают покупателей заранее, если они хотят претендовать на получение скидки.

Помимо партнерской системы, магазин выплачивает премиальные бонусы за привлечение новых крупных клиентов (для заказов от 100 000 рублей). Их размер колеблется от 3 000 до 15 000 рублей. Когда новый покупатель оформляет покупку, во время ее оформления продавец обязательно вносит сведения о том, кто направил его именно в этот магазин. Бонусы зачисляются сразу же после того, как произошла полная оплата товара. Бонусные средства можно потратить на различные услуги, которые включают SPA-процедуры, авиабилеты, места в гостиницах и многое другое.

Вместе с интернет-магазином можно не только приобретать товары со скидкой, но и иметь постоянный источник доходов. Рекомендации от довольных клиентов для своих родных и близких – лучшая реклама для компании Eco Trade.