Главная / Общество / Эксперты продолжают обследование обрушившегося дома на проспекте Строителей

Эксперты продолжают обследование обрушившегося дома на проспекте Строителей

10 мая 2018 - 14:34

Эксперты продолжают обследование обрушившегося дома на проспекте Строителей в Ленинском районе областного центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Сообщается, что на месте организовано дежурство сотрудников администрации.

"В пункте временного размещения – гостинице "Сокол" - остаются 27 саратовцев, вынужденных переселиться после частичного обрушения стены дома в Ленинском районе", - отметили в мэрии.

Напомним, продолжает работу "горячая линия" для жильцов обрушившегося дома и их близких. На все вопросы им ответят по номеру 63-29-53. На сегодняшний день туда обратилось семь человек.

"Часть жителей получили доступ к личным вещам  - он предоставляется при наличии прописки. Кроме того, организован сбор предметов первой необходимости и одежды для потерпевших. По всем вопросам можно обратиться также по номеру 63-29-53. Место сбора помощи – школа №48 на Загороднева, 2", - напомнили в мэрии.

Напомним, обрушение угловой части дома №27а по проспекту Строителей произошло 7 мая. В результате случившегося никто не пострадал. Сейчас рабочие продолжают разбирать завалы. Дом отключили от коммуникаций и сейчас его обследует организация, которая сделает вывод, подлежит ли дом восстановлению.

Последние новости
19 апреля 2024