С начала года ветеринары Саратовской области привили от бешенства 204 тысячи животных. Об этом сообщили в пресс-службе управления ветеринарии региона.
"В том числе вакцинации подвергнуто 29 тысяч собак и 24 тысячи кошек", - отметили в ведомстве.
Сообщается, что иммунизация проводится в ежедневном режиме. Мобильные бригады ветврачей работают в населенных пунктах области и жилых кварталах крупных городов. Вакцинацию проводят в ветеринарных лечебницах, районных станциях по борьбе с болезнями животных.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.