Главная / Новости партнеров / С начала года Саратовский филиал «Т Плюс» восстановил свыше 2 тысяч квадратных метров асфальта

С начала года Саратовский филиал «Т Плюс» восстановил свыше 2 тысяч квадратных метров асфальта

14 мая 2018 - 15:37

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает вести работы по благоустройству после проведения ремонтных работ на подземных коммуникациях. С начала года в Саратове восстановлено свыше двух тысяч квадратных метров асфальтового покрытия дорог и тротуаров. Только за последние две недели было восстановлено порядка 600 квадратных метров асфальтового покрытия.

На прошедшей неделе энергетики провели первый этап гидравлических испытаний, результате которых выявлены повреждения на магистральных и внутриквартальных теплотрассах. В настоящее время сформирован план по их устранению и начались ремонтные работы. Большинство трубопроводов подземной прокладки, поэтому устранение дефектов на них сопряжено со вскрытием грунта. В соответствии с поручением директора Саратовского филиала «Т Плюс» Александра Шудегова ремонтные работы будут вестись строго в сроки, установленные выданными администрацией г. Саратова разрешениями. На особом контроле будет находится соблюдение сроков при проведении земляных работ на дорогах общего пользования.

Работы по восстановлению асфальтового покрытия после ремонта подземных коммуникаций в этом году ведет ООО «Благоустройство», выбранное по результатам конкурентных процедур. Подрядная организация несет полную ответственность за качество работ в течение 2 лет.

Последние новости
28 марта 2024