Главная / Происшествия / В Саратове ищут убийцу с перерезанным горлом

В Саратове ищут убийцу с перерезанным горлом

14 мая 2018 - 09:53

В Саратове разыскивается опасный преступник, совершивший преступление в Забайкальском крае. 51-летний Доржигомбо Бальжинимаевич Жалсанов подозревается в совершении убийства. Уроженец села Зугалай Могойтуйского района Читинской области может представляться именами Гоша, Гамбо, Бальжинимаев Гамбо.

На вид преступнику 45-50 лет, рост 185-190 см, худощавого телосложения. Был одет в черный пуховик с капюшоном, синее трико с тремя белыми полосками, черную вязаную шапку и черные ботинки. Также может быть одет в спецкостюм синего цвета (ватники, бушлат с воротником).

У преступника множество особых примет: шрам от пореза в области горла от уха до уха, шрам от аппендицита, шрам на животе от колотого ранения, на черепе имеется металлическая пластина, верхняя губа оттопырена, может носить очки.

При задержании может совершить суицид, предупреждает УМВД России по Забайкальскому краю. Всех, кому что-либо известно о преступнике, просят за вознаграждение позвонить по телефонам: 8-914-504-6666, (3022) 23-57-29.