Сегодня утром в Балакове Саратовской области автолюбитель сбил двух парней на пешеходном переходе.
Как рассказали в пресс-службе областной госавтоинспекции, ДТП произошло в 7.55 у дома №9 по Саратовскому шоссе. 54-летний водитель, находясь за рулем "двенадцатой", не предоставил преимущества пешеходам – двум 20-летним парням, переходившим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и допустил на них наезд. В результате ДТП оба пострадавшие госпитализированы. По данному факту проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.