Главная / Новости партнеров / Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района

Дмитрий Кудинов встретился с жителями Октябрьского района

31 мая 2018 - 17:22

По инициативе депутата Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова прошла встреча с жителями Октябрьского района, которая состоялась по адресу: ул. 7-ой Береговой проезд возле дома № 2/14.

На территории города помимо существующих строений, зон отдых, жилых кварталов и промышленных предприятий строятся и планируется строительство новых объектов. Так рядом с жилым домом по 7-ому Береговому проезду началось строительство многоэтажки, что обеспокоило жителей близлежащих жилых домов. На данное мероприятие также были приглашены представители Октябрьской администрации, представители заказчика и подрядчика строительства, управляющей компании, коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций.

Во время встречи горожанам были продемонстрирован эскизный проект дома и вся разрешительная документация. Представители заказчика возведения многоквартирного жилого дома дали подробную информацию по строительству и благоустройству дворовой территории.

По итогам встречи между жителями и застройщиком было достигнуто взаимопонимание с последующим контролем строительства со стороны депутата и жителей.

Также жители получили необходимые разъяснения по другим насущным вопросам. В конце собрания Кудинов поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни города.