Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают новый бизнес-проект и возможность реализовать себя в малом бизнесе

Саратовцам предлагают новый бизнес-проект и возможность реализовать себя в малом бизнесе

31 мая 2018 - 10:59

Участник бизнес-проекта и индивидуальный предприниматель Анастасия Морозова делится своими впечатлениями о многолетнем сотрудничестве с Компанией АРГО: «Мой бизнес состоялся благодаря интересным, удивительным и очень трудолюбивым людям, которые окружают меня. Почему мой выбор в пользу АРГО? Эта компания помогла мне осуществить дальнейшее развитие, поверить в себя, увидеть свой потенциал. Мне пришлось быть терпимой с одной стороны, а с другой активной и целеустремленной. Пришлось некоторые знания обновить, некоторые – дополнить. Многое пришлось переосмыслить и учиться, учиться, учиться и с 2012 года моя деятельность полностью связана с Компанией АРГО. На сегодняшний день это интернет-магазин, стабильный товарооборот, бизнес-партнеры по всей Саратовской области, динамичная команда.

Не только для меня, но и для многих других компания АРГО является постоянным источником дополнительного дохода, приятным кругом общения и понятной по духу социальной средой».

История и деловая репутация АРГО берет свое начало с 1996 года. Перечень предложений насчитывает более 600 продуктов, выпускаемых 25 производителями, что позволяет удовлетворять широчайший спектр жизнедеятельности и потребностей человека. Ассортимент АРГО составляет: продукты здорового питания, продукты для индустрии красоты, средства гигиены, товары для здоровья и фитнеса, хозяйственные и бытовые средства, продукты для животных, средства чистоты для автомобиля и многое другое.

Продукция АРГО востребована практически ежедневно и делает здоровой привычную жизнь человека. Традиционное для экостиля сочетание высоких современных технологий и натуральных материалов стало своего рода визитной карточкой для продукции, которую предлагает своим потребителям Компания АРГО.

Главный девиз компании: Здоровье и успех для всех! А еще АРГО – это территория позитивных изменений, спланированного развития, закономерного прогресса. Здесь действует принцип: свобода действий и свобода выбора. Решать только вам – решайтесь!