Главная / Новости партнеров / ООО «КВС» стремится улучшить качество обслуживания абонентов

ООО «КВС» стремится улучшить качество обслуживания абонентов

01 июня 2018 - 13:21

Для своевременного и качественного решения вопросов, возникающих в ходе взаимодействия ресурсоснабжающей организации и ее абонентов, существуют оптимальные механизмы сотрудничества. И если жители многоквартирных домов обращаются в первую очередь в свою управляющую организацию, то собственники нежилых помещений и проживающие в частном секторе, а также юридические лица, чаще напрямую выходят с вопросами на специалистов ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
Для удобства обслуживания всех заинтересованных лиц в компании создан Центр по работе с абонентами. В мае текущего года в Центр обратились около 8 тысяч человек, из них половина прошли электронную регистрацию. Все остальные получили консультацию без регистрации, либо по телефонному обращению. Сотрудники обработали более 3,5 тыс. писем.
Основные вопросы, с которыми к специалистам Концессии обращаются жители Саратова, касаются перерасчета оплаты оказанных услуг, заключения, продления сроков и перезаключения договоров, получения условий подключения к централизованным системам водоснабжения и (или) водоотведения, согласования проектов на установку приборов учета и другим.
Центр расположен по адресу: ул. Советская, д. 10 и работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед. В субботу часы приема - с 9.00 до 13.00. Контактный телефон: +7(8452)24-65-95, направить свое обращение также можно по электронной почте info@kvs-saratov.ru.
 
*** 
В ноябре 2017 года заключено концессионное соглашение между администрацией муниципального образования «Город Саратов» и ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», по которому только в первые три года объем инвестиций составит 6,2 млрд. руб. Реализация концессионного соглашения строится на системе государственно-частного партнерства в целях улучшения качества поставляемых услуг населению города.