Главная / Пресс-центр / В пресс-центре "МК" в Саратове" расскажут, как защититься от квартирных краж и других сезонных преступлений

В пресс-центре "МК" в Саратове" расскажут, как защититься от квартирных краж и других сезонных преступлений

04 июня 2018 - 13:03

5 июня в 11.30 на площадке пресс-центра ""МК" в Саратове" состоится заседание круглого стола на тему: "Имущественные преступления: как защититься при помощи инновационных технологий".

Не секрет, что лето - это не только сезон отпусков, но и, к сожалению, время, когда активизируются преступники. Пока жители отдыхают, злоумышленники пробираются в квартиры, чтобы вынести все ценное. Как чаще всего действуют преступники? Какова статистика подобных преступлений (в сравнении с осеннее-зимним сезоном)? Где злоумышленники собирают информацию и как не наговорить лишнего в социальных сетях? Как защитить свое имущество? Зоны риска вашей жилплощади и способы нейтрализации. Какие меры предпринимаются со стороны ГУ МВД для того, чтобы не допустить роста квартирных краж? Какие инновационные технологии можно использовать для повышения безопасности жилья гражданам? На эти и другие вопросы в пресс-центре "МК" в Саратове" ответят эксперты.

Ждем Вас по адресу: ул. Чернышевского 203, оф. 311.