В Энгельсе Саратовской области в помещении шиномонтажа, расположенном на улице Полтавской двое злоумышленников избили мужчину и вымогали у него деньги. Об этом сегодня сообщает региональный ГУ МВД.
Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел рано утром 3 мая. Двое неизвестных, нанеся побои 52-летнему гражданину, вымогали у него 1000 рублей.
За совершение преступления полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались граждане 34 и 23 лет. Возбуждено уголовное дело по статье 163 ч.2 УК РФ (вымогательство), предусматривающей лишение свободы сроком до семи лет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.