Главная / Общество / Саратовцев предупредили о появлении лже-сотрудников водоканала

Саратовцев предупредили о появлении лже-сотрудников водоканала

07 июня 2018 - 09:57

В областном центре участились случаи, когда неопределенные граждане ходят по квартирам, представляясь сотрудниками водоканала и вводят саратовцев в заблуждение информацией о якобы низком качестве питьевой воды в водопроводных коммуникациях. По сообщениям жителей данные лица предлагают передать им денежные средства на строительство новых очистных сооружений. Подобные случаи имели место в различных районах города.

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», осуществляющее обслуживание городского водопровода, сообщает, что вышеуказанные лица не имеют никакого отношения к деятельности компании и никаким образом с ней не сотрудничают.

Контроль качества воды осуществляет привлеченная ООО «КВС» аккредитованная испытательная лаборатория контроля качества питьевой и природной воды. Мониторинг осуществляется на всем пути движения ресурса: от источников до водозаборов станций водоподготовки, на этапах очистки, перед подачей в городскую водопроводную сеть, в узловых точках сети. Результаты исследования обеспечивают объективную информацию о качестве питьевой воды. Этот показатель находится строго в рамках санитарных норм и правил СанПин.

ООО «КВС» призывает жителей города не реагировать на провокационные действия неизвестных лиц. В случае получения подобной информации, просим обратиться в Единую диспетчерскую службу организации по тел.24-65-24, а также в полицию по телефону «02». Будьте бдительны

Последние новости
28 марта 2024