В поселке Коммунарка в Новой Москве после падения в шахту в строящемся доме погиб 36-летний рабочий из Саратовской области. По предварительным данным, мужчина приехал на заработки из Маркса.
Как сообщает "Moskva.glavny.tv", трагедия произошла в ЖК "Москвичка". По сообщению экстренных служб столицы, рабочий упал в строящийся лестничный пролет с высоты 10-го этажа.
Мужчина погиб на месте происшествия. Прибывшей бригаде скорой оставалось лишь констатировать его смерть. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.