Сборная Саратовской области выиграла 17-й Международный фестиваль детского гандбола в Тольятти.
Команда юношей 2005 года рождения прошла дистанцию фестиваля без единого поражения. В полуфинале она оказалась сильнее ГБУ МО «СШОР по ИВС» (Щёлково, Московская область) — 26:15, в финале не оставила шансов местной команде «Спарта» - 20:12.
Подготовила чемпионов Елена Дудукина. Всего в фестивале участвовало более двух тысяч юных гандболистов со всей России и из-за рубежа.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.