Главная / Новости партнеров / В выходные и праздники энергетики «Т Плюс» на посту

В выходные и праздники энергетики «Т Плюс» на посту

09 июня 2018 - 13:40

В выходные и праздничные дни специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» будут работать в усиленном режиме. На стратегически важных объектах компании – теплоэлектроцентралях и тепловых сетях – введены дополнительные меры контроля оборудования и безопасности. Усилены противопожарная защита, пропускной режим, а также караульная служба. Обеспечено оперативное взаимодействие со службами МВД и МЧС России на случай внештатных ситуаций.

Основной задачей в предстоящие дни станет бесперебойное горячее водоснабжение. Под особый контроль взято выполнение ремонтов и включение в работу оборудования. Для быстрого реагирования на возможные сбои, аварийные ситуации и оперативного устранения возможных негативных последствий, усилено взаимодействие с сервисными компаниями и подрядчиками. Подготовлен необходимый запас материально-технических ресурсов и резервного топлива.

         В период с 10 про 12 июня на теплосетевом комплексе Саратовского филиала «Т Плюс» в г. Саратове, Энгельсе и Балаково будут работать порядка 40 ремонтных бригад по разным направлениям и 27 единиц техники. Специалисты будут вести работы не только по ремонту теплосетей для восстановления горячего водоснабжения после гидравлических испытаний, но и по замене тепловой изоляции, благоустройству территории после земляных работ. Для усиления энергокомпания привлекает 13 бригад подрядных организаций. Для оперативного реагирования на нештатные ситуации будут дежурить 6 аварийных бригад, которые готовы незамедлительно выехать на устранение возможных дефектов.

Саратовский филиал «Т Плюс» напоминает телефоны диспетчерских служб в Саратове - (8452) 98-63-23, в Балакове - (8453) 62-58-22, в Энгельсе - (8453) 55-75-08. Также саратовцы могут оставить заявку на специальном электронном ресурсе http://teplo.energy/.

Последние новости
19 апреля 2024