Главная / Новости партнеров / Сеть салонов «Планета оптики» предлагает солнцезащитные очки последних модных коллекций

Сеть салонов «Планета оптики» предлагает солнцезащитные очки последних модных коллекций

13 июня 2018 - 10:12

Взгляни на лето по-новому. Сеть салонов «Планета оптики» предлагает  солнцезащитные очки  последних модных коллекций.

В сети салонов «Планета оптики» в широком ассортименте представлена высококачественная продукция торговых марок Safilo, Carrera, Polaroid, Vogue, а также таких мировых брендов, как: Alexander McQueen, BOSS, Prada, Dior, Emporio Armani, Giorgio Armani, Gocci, HUGO, Jimmy Choo, Max Mara, Yves Saint Laurent и других. Консультанты салона помогут остановить свой выбор из более чем тысячи разнообразных моделей очков для коррекции зрения и солнцезащитных очков.

Здесь профессионально подберут контактные линзы, изготовят очки любой сложности, а также каждый желающий  сможет пройти  компьютерную диагностику зрения. Действует гибкая система скидок на основной товар  и дополнительные аксессуары для оптики.

В наше время очки – не только часть внешнего вида, предназначенный для коррекции зрения или для защиты глаз от воздействия внешних факторов, но и стильный аксессуар, определяющий статус и имидж его обладателя.

Эксперты рекомендуют приобретать очки только в специализированных точках продаж, в магазинах или оптиках. Магазины-салоны «Планета Оптики» работают без выходных. Приходите и сделайте свой оптический выбор.

Адрес: г. Энгельс площадь Ленина, 4 ТЦ Лазурный, 1 этаж.

           г. Саратов Торговый проезд, 1 Шопинг-центр Сиеста, 0 этаж