Главная / Общество / Исаев назвал неэффективной работу коммунального блока администрации

Исаев назвал неэффективной работу коммунального блока администрации

15 июня 2018 - 11:40

В администрации Саратова под председательством главы города Михаила Исаева прошло совещание на тему организации вывоза мусора, сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.

В ходе совещания председатель комитета по ЖКХ Александр Мышев рассказал о работе подведомственного структурного подразделения в рамках данных ранее поручений, но доклад Михаила Исаева не удовлетворил. Мэр Саратова раскритиковал проведенную комитетом и заместителями глав районов по благоустройству работу.

«Если мы одна команда, то и работать нужно сообща. Объем большой, но я хочу видеть конкретику, цифры, а не просто слова и объезды без эффекта. Это ваша личная ответственность перед жителями города», - подчеркнул Михаил Исаев. 

Мэр Саратова заявил, что у каждого из глав районов должен быть график объезда территорий именно с целью узнать у жителей, как им удобно организовать вывоз ТБО, уделив особое внимание частному сектору.

Отметим, что курирует работу комитета по ЖКХ, а также координирует городское благоустройство заместитель главы города Роман Бусаргин. Фактически, глава города занимался распределением поручений за своего подчиненного, что говорит о переходе на «ручное управление» главой города блоком ЖКХ.