В Новочебоксарске (Чувашия) бадминтонисты Саратовской области выиграли шесть медалей чемпионата России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Две медали завоевал Никита Зиновьев. Он стал первым в одиночке и третьим в паре. Трижды награды получал Александр Полстянкин. Ему удалось занять третьи места в одиночке, паре (с земляком Арташесом Арустамяном) и миксте.
В соревнованиях выступили лучшие спортсмены двух десятков регионов России.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.