Главная / Новости партнеров / «На всех» стал самым востребованным семейным тарифом на услуги мобильной связи «Ростелекома»

«На всех» стал самым востребованным семейным тарифом на услуги мобильной связи «Ростелекома»

21 июня 2018 - 13:06

Популярность тарифного плана «На всех» на услуги мобильной связи «Ростелекома» за полгода выросла в 6 раз. Более 70% абонентов, которые сделали выбор в пользу этого тарифа, подключают по нему максимально возможное количество SIM-карт, то есть одновременно всех членов семьи.

«На всех» – это очень гармоничное и удобное семейное предложение, которое дает возможность подключить родителей, детей, бабушек и дедушек к общим пакетам минут, SMS и гигабайтам мобильного интернета. Например, пока бабушка выговаривает пакет минут, внук тратит гигабайты. И всем всего хватит, потому что на всех будет доступно более 10 часов разговоров и до 30 Гб мобильного интернета каждый месяц (в зависимости от выбранного «размера» пакета – L, XL, XXL).

Все звонки внутри одной семьи, а также звонки на любые стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» являются бесплатными и безлимитными. Они не расходуют пакет минут.

Если большинство членов семьи интернетозависимы, то можно обменять минуты на гигабайты мобильного интернета. В случае, когда не все минуты или гигабайты из пакета будут использованы в текущем месяце, то они автоматом переносятся на следующий месяц. И. наоборот, если не хватит – можно на выгодных условиях докупить пакеты.

Нужно только определить в семье главного по тарифу, чтобы он контролировал единый лицевой счет, оплачивал абонентскую плату, менял минуты на гигабайты или докупал нужные услуги. Кстати, по условиям тарифа «На всех» самые популярные социальные сети и мессенджеры доступны безлимитно и не расходуют пакет интернет-трафика.

«На всех» – отличный вариант для путешествий всей семьей по России, что особенно актуально именно летом, когда дети на каникулах, а родители уходят в отпуска. Потому что за пределами домашнего региона все входящие – бесплатно, а на исходящие действует единый низкий тариф на звонки абонентам в любом регионе (до 2 рублей/минута).

Если семья пользуется «Интерактивным ТВ» от «Ростелекома» дома, то смартфон или планшет могут стать дополнительным переносным «телевизором», на котором будут доступны те же домашние пакеты телеканалов, а также фильмы и сериалы, заказанные в «Видеопрокате». Сделать это поможет бесплатный сервис «Мультискрин». Важно подчеркнуть, что при использовании видеопортала и мобильного приложения «Интерактивное ТВ» мобильный интернет-трафик не расходует пакет гигабайтов, предоставляется безлимитно и бесплатно.

Наконец, даже если сегодня семья использует SIM-карты разных мобильных операторов, можно воспользоваться бесплатной услугой переноса номера (MNP) и перейти на обслуживание в «Ростелеком», начав пользоваться всеми перечисленными преимуществами семейного тарифа «На всех».

Подробнее об услугах мобильной связи «Ростелекома», регионах оказания услуги, полных условиях тарифного плана «На всех» можно узнать на сайте www.rt.ru в разделе «Мобильная связь», в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-18-11-888.

 

* * *

Услуги мобильной связи «Ростелекома» доступны в 65 регионах страны, в 61 из них уже запущены современные сети 4G, обеспечивающие высокоскоростной мобильный интернет. Абонентам предлагаются разнообразные тарифные планы, настроенные под различные стили потребления и включающие выгодные и удобные пакеты основных услуг (минуты голосовой связи, SMS, гигабайты мобильного интернета и др.).

Мобильная связь «Ростелекома» это:

  • удобные семейные пакетные предложения, которые объединяют домашние услуги связи (интернет, телевидение) и мобильную связь;
  • бесплатные звонки на домашние и мобильные телефоны в сети «Ростелекома»;
  • скидки на оплату домашнего телефона;
  • программа «Бонус»;
  • программа «Комплимент» за стаж пользования услугами;
  • специальные предложения для путешествий по России и за рубежом;
  • востребованные и полезные дополнительные услуги: «Кто звонил», автоматический определитель номера, антиопределитель номера, «Информер» (оставайтесь на связи даже при недостатке средств на балансе), конференц-связь, ожидание/удержание вызова, переадресация вызова и др.;
  • бесплатная доставка SIM-карт;
  • круглосуточная поддержка (24/7) по единому номеру 8-800-1000-800.

«Ростелеком» оказывает услуги мобильной связи на основании лицензии №153747, выданной Роскомнадзором 28 августа 2017 года (срок действия – до 28 августа 2022 года).

 

* * *

ПАО «Ростелеком» – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,9 млн пользователей, из которых свыше 5,0 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Последние новости
19 марта 2024