Главная / Новости партнеров / Море – близко!

Море – близко!

25 июня 2018 - 11:54

Лето-лето! Конечно же, это время отпуска, каникул, отдыха. В последнее время стало очевидно, что лучше проводить этот сезон в путешествиях, открывая новые города и страны, собирая яркие впечатления, попробовать себя в роли фотографа и исследователя, познакомиться с другой культурой, кухней, традициями.

Такие поездки вспоминаются весь последующий год и могут воодушевить на успешные рабочие будни до очередного отпуска.

А подобрать практически любой тур с учетом ваших предпочтений и финансовых возможностей помогут в агентстве «Натали-Тур».

Предложений в агентстве – где, как и за сколько отдохнуть – множество.

Далекие экзотические туры в любую страну мира или отпуск в безвизовых соседних южных странах. Морские и речные круизы или автобусные туры по Европе. Путешествия по России или туры выходного дня по Саратовской области. Есть маршрут на летне-осенний период «Открывая Грузию», объединяющий в себе экскурсионную программу по этому удивительному краю и пляжный отдых на Черном море.

Для бюджетного варианта – это ознакомительные поездки в Москву и Санкт-Петербург и автобусные туры на море в Крым, на курорты Краснодарского края и Северного Кавказа с отправлением из Саратова. Этот удобный и демократичный вид путешествий позволяет всей семьей организованно и с комфортом провести летний отдых на море.

Выбирайте и отдыхайте вместе с Натали-Тур!

Контактный телефон: 8 (8452) 23 00 07 сайт www.наталитур.рф