Главная / Новости партнеров / Летнее настроение дарит детский клуб «Карамелька»

Летнее настроение дарит детский клуб «Карамелька»

26 июня 2018 - 16:59

Сто квадратных метров веселья, игрушек и отличного настроения для всех, кто решил отпраздновать день рождения, выпускной или просто встречу друзей здесь – в клубе «Карамелька».

Каждая встреча в клубе – это воплощение новых авторских идей, всегда ярко, оригинально, весело! Все организационные вопросы по сценарию, сервировке праздничного стола, приобретению призов и фотосъемке – берут на себя администраторы детского клуба.

Проведение любого детского торжества возможно также и на территории заказчика – в детском саду, школе, дома или за городом. Большой выбор анимационных программ (на сегодняшний день – 45 сценариев), рассчитанных на возраст от двух до 10 лет, порадует любую компанию детей и родителей. Сейчас в клубе «Карамелька» проходит акция – Детский день рождения всего 2500 рублей! Предложение действует в рабочие дни при условии проведения мероприятия до 15.00!

Кроме этого, «Карамелька» – своеобразный центр ежедневного досуга и развлечений для ребят, проживающих в Заводском районе. Отличная игровая площадка с большим батутом, лабиринтом, сухим бассейном не оставит равнодушным ни одного малыша!

В клубе проводят развивающие занятия по возрастным группам для дошкольников от 1,5 до 6 лет, а для детей с особенностями речи – работает логопед.

А если у вашего ребенка пока нет желания посещать муниципальный детский сад, «Карамелька» ждёт вас в группе неполного дня евро-детского сада. Квалифицированный педагог проведёт занятие, организует досуг ребёнка, позаботиться о его самочувствии.

За весельем, сюрпризами и хорошим настроением приглашаем в детский клуб «Карамелька» по адресу: г. Саратов, ул. Барнаульская, 2А.