Главная / Происшествия / Вчера в Саратове утонули двое мужчин

Вчера в Саратове утонули двое мужчин

27 июня 2018 - 07:55

Вчера в Саратове утонули двое мужчин. Как сообщает ЧП-Саратов, в Ленинском районе в пруду на территории СНТ "Петушок" тело утонувшего мужчины обнаружил местный житель, пришедший к водоему искупаться. По его словам, на берегу он увидел оставленные чьи-то вещи. Войдя в воду, он внезапно под ногами ощутил что-то, напоминающее тело человека. В связи с этим, он вызвал оперативные службы. Прибывшие сотрудники городской службы спасения нашли и извлекли тело из воды и передали его следственно-оперативной группе.

Личность погибшего мужчины установлена — им оказался 72-летний местный житель. Обстоятельства и причины его гибели устанавливаются.

В поселке Юриш, на пляже, не предназначенном для купания,  утонул еще один мужчина. По словам его товарищей, на берегу Волги они употреблял спиртные напитки. В какой-то момент их приятель ушел купаться. Увидев, что мужчина тонет, стали звать на помощь.

Находившиеся поблизости молодые люди, вытащили гражданина на берег. Однако тот уже не подавал признаков жизни. На автомобиле его доставили в ближайший травмпункт. Медики констатировали смерть.

Последние новости
19 апреля 2024