Главная / Новости партнеров / «ИнжГеоДриллинг» выполнит инженерно-геологические изыскания в Саратове

«ИнжГеоДриллинг» выполнит инженерно-геологические изыскания в Саратове

29 июня 2018 - 10:03

Инженерно-геологические изыскания необходимы перед началом строительства на новом участке. Компания «ИнжГеоДриллинг» выполняет услуги в этом направлении в Саратове на высоком профессиональном уровне. Работа проводится в несколько этапов, подробнее вы сможете узнать здесь:

лабораторные исследования и определение типа грунта;
геологические изыскания по соблюдению законодательных нормативов;
зондирование грунтов по ГОСТам;
составление технической документации.

Чаще всего за помощью в «ИнжГеоДриллинг» обращаются, если необходимо разработать уникальный проект для строительства нового объекта или разработать план реконструкции здания. Кроме того, такие услуги необходимы в случае ликвидации ветхого строения. Иногда проводятся повторные инженерно-геологические изыскания, если необходимо установить причины негативного воздействия на новостройку или окружающую среду антропогенных или техногенных факторов.

Компания готова выполнить такие виды изысканий:

экологические;
геодезические;
геофизические;
гидрогеологические;
гидрометеорологические.

После применения полевых методов специалисты перейдут к камеральной проверке и обработке данных, так что технический отчет в результате их работы будет содержать объективные оценки и позволит создать проект, который полностью соответствует законодательным нормам в отношении строительства.