Главная / Спорт / «Дельта» забила ЭЛМОНТу девять мячей

«Дельта» забила ЭЛМОНТу девять мячей

01 июля 2018 - 21:08

Пляжные футболисты «Дельты» на Театральной площади Саратова победили «ЭЛМОНТ» (Королев, Московская область) со счетом 9:5.
Первый гол матча был забит на четвертой минуте игроком «Дельты» Андреем Панкратовым. На пятой минуте Иван Востриков счет сравнял, и лишь под самый занавес первой трети бразилец Игор вернул саратовцам лидерство. Потом начался обмен голами: точный удар форварда хозяев Анатолия Перемитина (17-я минута) компенсировал Иван Константинов (18-я), успех Евгения Захарова (19-я) - Анатолий Рябко (19-я).
Судьбу матча хозяева решили на стыке периодов - когда подряд отличились Игор (23-я минута), Андрей Андреев (24-я), Бокинья (31-я) и Танжер (33-я). Последний гол саратовцев в домашнем туре забил Никита Солдатов с пенальти (35-я), после финального свистка сделавший предложение выйти замуж своей девушке (и получивший ответ «Да»). Черту под результатом подвели точные удары гостей на 36-й минуте: Вострикова и Юрия Горчинского.
В итоге «Дельта» выиграла 9:5 и завершила домашний тур с девятью очками из 15-ти возможных. Следующий матч она проведет 26 июля в Москве - против FC CITY (Ленинградская область).