Главная / Спорт / Триатлонистка выиграла первое после рождения сына «серебро» чемпионата России

Триатлонистка выиграла первое после рождения сына «серебро» чемпионата России

02 июля 2018 - 09:21

Саратовская триатлонистка Александра Разаренова выиграла медаль чемпионата России после двухлетнего перерыва.
Прошлый сезон Разаренова пропустила из-за рождения сына, но вернулась на трассы и снова входит в отечественную элиту. В Ярославле она заняла второе место, уступив 23 секунды Елене Даниловой (Пензенская область/Москва). Еще на 46 секунд отстала Анастасия Горбунова, представлявшая Саратовскую область до 2017 года (теперь - Санкт-Петербург/Пензенская область).
Также в Ярославле прошли гонки Кубка федерации триатлона России. Илья Кривец стал первым среди юниоров 16-19 лет, Никита Афонин - второй (15-17 лет), Антон Спиридонов - второй (13-14 лет).