В Марксе Саратовской области сотрудники облспаса спасли жизнь женщине, отдыхающей на турбазе.
Как рассказали в ведомстве, женщину укусила оса, в результате чего у нее случился анафилактический шок.
Прибывшие на место сотрудники Областной службы спасения, доставили пострадавшую на берег к медикам "скорой". Женщине сделали укол, оказали помощь, а затем доставили обратно на турбазу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.