Главная / Пресс-центр / "Т Плюс" увеличит количество офисов обслуживания граждан

"Т Плюс" увеличит количество офисов обслуживания граждан

04 июля 2018 - 13:20

Порядка 20 тысяч граждан Саратовской области уже перешли на прямые договоры с компанией "Т Плюс". Об этом в пресс-центре "МК в Саратове" рассказал директор Саратовского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Илья Фурсов. По его словам, ресурсоснабжающая организация очень сильно ждала этого закона.

"Это происходило довольно долго, хотя изменения не такие большие. Исходя из опыта, там, где у нас прямые расчеты, собираемость по населению где-то 97-98 процентов. По Саратову сейчас 92-93 процента там где есть управляющие компании. Это порядка 700 миллионов рублей, которые к нам не доходят на данный момент. Это происходит по разным причинам - недоработки, умышленные действия. Порядка 20 тысяч лицевых счетов уже перешли на прямые договоры", - сказал Фурсов.

По его словам, в настоящее время у компании, есть определённые проблемы - в виде обязанностей клиентского сервиса.

"Нам надо расширять сеть взаимодействия с физлицами - сейчас порядка 7 офисов обслуживания физлиц есть, в дальнейшем при увеличение переходов на прямые договоры, будем количество таких офисов увеличивать. Будем улучшать качество сервиса и переводить на прямые платежи организации с пониженной собираемостью", - сказал руководитель Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".
 

Последние новости
19 апреля 2024