Главная / Общество / В Саратове на целый день отключат воду

В Саратове на целый день отключат воду

04 июля 2018 - 15:25

Завтра во многих районах Саратова на сутки отключат холодную воду. ООО "КВС" советует горожанам заранее сделать запасы питьевой воды.

По информации городской администрации, в связи с проведением необходимых ремонтных работ на магистральном водоводе с 1.00 до 23.00 5 июля будет произведено плановое отключение водовода d1020 мм с прекращением холодного водоснабжения некоторым потребителям Волжского, Кировского и Саратовского районов.

В частности, воды не будет в следующих  поселках: Юбилейный, Зональный, ЦДК, Кардан, УПТК, Зеленая Долина, Образцово, Сосенки, Мирный Саксагай, Расково, Дубки, Зоринский. В микрорайоне "Иволгино", совхозе "Комбайн", а также в микрорайонах №№6, 7, 9, 10 Кировского района.

ООО "КВС" напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды и рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

Напомним, на днях глава города Михаил Исаев принес свои извинения саратовцам за неудобства, связанные с постоянным отключением воды.