Главная / Новости партнеров / Сеть цветочных магазинов «Флорус» приглашает молодоженов

Сеть цветочных магазинов «Флорус» приглашает молодоженов

05 июля 2018 - 16:20

Праздник становится прекрасным, если его оформить цветами. Не только декор, но и цветы привносят незабываемую атмосферу в проводимое мероприятие. Свадьба – это один из главных праздников в жизни многих людей, который дарит любовь, радость и замечательное настроение.

Цветы идут рука об руку. Украшение зала на свадьбу цветами – неотъемлемая часть праздника. Флористика на свадьбу включает в себя не только оформление свадебного зала цветами, но и создание букета невесты и бутоньерки жениха, создание арки для церемонии, украшение цветами свадебных бутылок и бокалов, свадебных кортежей, тортов и многих других предметов свадебного торжества. Букеты от гостей, лепестки роз и т.д.

Букет невесты – это не просто красивый аксессуар, он несет большую смысловую нагрузку и учитывает вкусы новобрачных! Гораздо выгоднее приобрести все сразу по оптовой цене в сети наших магазинов «Флорус»! Специально в свадебный сезон доставляем все выбранные композиции к нужному времени!

Ждем вас по адресу: Саратов, ул. Соколовая, 338 (между ул. Танкистов и Железнодорожной).

Цветочный салон «Флорус» предлагает приобрести цветы, цветочные композиции любой сложности оптом и в розницу. Также в продаже оригинальные композиции в коробках, корзинах, стекле, керамике.

Фото готового заказа перед выездом курьера.

Заказы принимаем круглосуточно, доставка по всей территории области. Справки по тел.: 34-56-26.