Главная / Новости партнеров / ООО «КВС» завершены ремонтные работы на ул. Исаева и 2-й Садовой

ООО «КВС» завершены ремонтные работы на ул. Исаева и 2-й Садовой

10 июля 2018 - 16:21

В рамках краткосрочного этапа реализации инвестиционной программы на 2018-2020 годы по обслуживанию и реконструкции имеющихся водопроводных комплексов, сегодня, 10 июля, проводится ряд необходимых работ на городском водопроводе.

Завершены ремонтные работы на ул. Исаева и 2-й Садовой. С 15.30 часов началось постепенное заполнение системы и восстановление штатных параметров подачи холодного водоснабжения абонентам домов по улицам Исаева, Автомобильная, Самойловская, ул.Астраханская от ул. Рабочая до ул. Дегтярная; 1-й и 2-й Станционные пр.; Станционная; Дегтярная от ул. Чернышевского до 2-го Станционного пр.; Дегтярная пл.; Грибова; 1-й – 7-й Интернациональные пр.; Университетская, пос.Первомайский, Железнодорожная от Рабочей до Большой Казачьей, Большая Горная, Московская от Университетской до Степана Разина, Вавилова и Большая Казачья от Астраханской до Университетской, Рабочая и Слонова от Астраханской до Степана Разина. Сотрудниками компании проведено обследование коммуникаций, а также устранены обнаруженные дефекты, в том числе, на месте повреждения (лопины) на полиэтиленовом водопроводе на ул. Исаева установлена электромуфта.
Продолжаются ремонтные работы на участках по улицам Барнаульская, Тархова, 1-я Аптечная, 1-й Магнитный проезд.

Краткосрочная инвестиционная программа ООО «КВС» на 2018-2020 гг. включает следующие направления деятельности компании: обслуживание существующих сетей, прокладку и введение в эксплуатацию новых сетей водоснабжения и водоотведения, реконструкцию водопроводных комплексов и городской станции аэрации, модернизацию насосных станций.