Главная / Новости партнеров / Саратов стал площадкой для проведения международного праздника

Саратов стал площадкой для проведения международного праздника

12 июля 2018 - 12:32

11 июля в Городском парке прошел «День шоколада». Праздник удался на все сто: прекрасная погода, яркие выступления, сладкие призы! Организаторы мероприятия «Московский комсомолец» в Саратове» и Городской парк в очередной раз порадовали своих гостей и зрителей насыщенной программой. Партнёры праздника принимали самое активное и непосредственное участие в «шоколадом дне». Официальный партнёр мероприятия – Сеть ортопедических салонов «Доктор ортопед» вручила юным победителям викторины фирменные подарки. А родители смогли проконсультироваться у специалистов салона и ознакомиться с выставкой-презентацией основного ортопедического ассортимента.

На протяжении вечера каждый желающий смог почувствовать себя начинающим кондитером и взять с собой на память собственноручно расписанный на мастер-классе от компании «МарКа» пряник. Несомненно, самой очаровательной гостьей стала «Карамелька» из одноименного детского клуба, с которой и взрослые, и дети спешили запечатлеть себя на совместных фотографиях. Для малышей праздника Сеть медицинских магазинов «Забота» подготовила стихи-загадки и вручила поощрительные подарки за правильные ответы. Двое участников удостоились суперпризов. А главные призы достались тем, кто проявил активность и творческие способности. Компания «Семечки Гудок» организовала фотомарафон, где автор каждого фото с праздника, выложенного в соцсеть, вознаграждался сладким подарком. 

Строительная компания «ФораМонолит» предложила ребятам немного поиграть и подобрать слова-комплименты для своего символа куклы – «ямайца» («Ямайка» – жилой комплекс европейского уровня для тех, кто ценит комфорт и качество. – Прим. авт.). Участники конкурса, которые придумали «ямайцу» забавные, необычные эпитеты, получили от партнера замечательные призы.

В этом году праздник посетили студенты базового вуза атомной промышленности России – Балаковского инженерно-технологического института, который является филиалом Московского инженерно-физического института Национального исследовательского ядерного университета. Молодежная группа активистов дружно присоединилась к проходившему действу и вручила сувениры и призы с символикой университета, входящего в ТОП-100 ведущих мировых рейтингов вузов. На главной сцене городского парка удивляли и радовали своими оригинальными выступлениями начинающие артисты из развивающего центра «Гном». 

А в середине праздника состоялась премьера – классический танец в исполнении юной балерины из детской школы балета «ЛилБалерин». На городском празднике, помимо динамичной программы, прозвучали интересные факты на тему шоколада. Например, первый памятник этому сладкому продукту был воздвигнут в России в городе Покров Владимирской области. А ещё черный шоколад считается не только антидепрессантом, но и помогает улучшить зрение в условиях плохой видимости. 

В числе партнеров «Дня шоколада» состоялись Саратовская региональная общественная организация «Антигепатит», клиника Альфа Центр здоровья, дисконтный клуб «РадугаКидс», Торговый центр Город.

Все гости праздника – и те, кто отвечал на вопросы, и выступавшие на сцене – получили от организаторов шоколадные батончики и плитки шоколада.

Особую благодарность «Московский Комсомолец» в Саратове» выражает администрации Городского парка, оказавшего необходимую техническую и организационную поддержку при подготовке и проведении праздника всех сладкоежек «День шоколада».

Последние новости
28 марта 2024