Главная / Общество / Клиенты "Стройинтерсервиса" заявили о затягивании процесса конкурсным управляющим

Клиенты "Стройинтерсервиса" заявили о затягивании процесса конкурсным управляющим

16 июля 2018 - 20:17

Дольщики долгостроев по 4-ому Чернышевскому проезду, 1 и по Чернышевского, 81/83 застройщика "Стройинтерсервис" заявили о затягивании процесса по решению проблемы домов со стороны конкурсного управляющего Дмитрия Московского. Об этом они заявили на сегодняшнем заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

По их словам, мужчина не выходит на связь с дольщиками, затягивая все процессы по домам. Помнению куратора дома, сенатора Сергея Аренина, на Дмитрия Московского влияет находящийся под домашним арестом из-за возбужденного уголовного дела застройщик Вячеслав Булатов. Член Совета Федерации сообщил, что делает это он через аффилированного юриста.

Организовать встречу с Московским сенатору, по его словам, удалось только в полиции. Куратор обратился к прокурору Саратовской области Сергею Филипенко с просьбой внимательно рассмотреть данное дело и "закрыть" застройщика. Глава Росреестра региона Павел Гришин сообщил, что в суд уже подано заявление о лишении Дмитрия Московского полномочий конкурсного управляющего.