Главная / Новости партнеров / Николай Панков: «По повышению инвестиционной привлекательности ЖСК «Рубин» должны свое слово сказать специалисты»

Николай Панков: «По повышению инвестиционной привлекательности ЖСК «Рубин» должны свое слово сказать специалисты»

16 июля 2018 - 20:22

Одним из вопросов, обсуждаемых на очередном заседании рабочей группы по защите участников долевого строительства, стало увеличение инвестиционной привлекательности ЖСК «Рубин», в том числе, за счет приданного ему земельного участка.
Курирующий достройку данного дома депутат Государственной Думы Николай Панков подчеркнул, что без активного участия специалистов администрации города и областного министерства строительства решение данного вопроса так и не выйдет из стадии обсуждения.
«Нужно еще раз всем вместе садиться, прорабатывать дорожную карту. Есть разные предложения, но получается, что специалисты отошли от этой темы, и мы с дольщиками, как говорится, варимся в собственном соку. Можно обсуждать бесконечно то, как надо увеличить земельный участок или перенести подстанцию, но надо принимать конкретные решения с участием профессионалов», - подчеркнул Николай Панков.
В результате обсуждения министру строительства Дмитрию Тепину было поставлено на вид за то, что вопрос с ЖСК «Рубин» не находит решения и встреч не проводится с прошлого года.