Главная / Происшествия / Чиновники Волжского района не смогли найти владельца опасного колодца в центре Саратова

Чиновники Волжского района не смогли найти владельца опасного колодца в центре Саратова

17 июля 2018 - 10:34

Власти Саратова приняли меры после публикации SaratovNews об опасном люке на улице Григорьева. Напомним, 13 июля наши читатели сообщили, что по адресу: ул. Григорьева, 24 находится поврежденная конструкция, которая представляет опасность для личного и общественного транспорта, и потребовали устранить препятствие.

Сегодня, 17 июля, администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» сообщила следующее. «Администрация района совместно с ООО «КВС» и управляющей организацией ООО УК «Фридом» провели выездное совещание, на котором установить балансодержателя данного колодца не представилось возможным. В связи с этим, администрацией района направлено обращение в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта МО «Город Саратов» с предложением принять меры по закрытию колодца по вышеуказанному адресу», – говорится в письме.

Колодец до сих пор стоит открытый.

 

Если вы стали свидетелями ДТП, коммунальной аварии или другого происшествия, высылайте фото по адресу: saratovnews@mail.ru. Ваш материал будет немедленно опубликован.

Последние новости
19 апреля 2024