Главная / Новости партнеров / «Мебель Элль» изготовит мебель с вашим характером

«Мебель Элль» изготовит мебель с вашим характером

17 июля 2018 - 13:27

Нестандартную мебель для дома и офиса изготовит компания «Мебель Элль».

За многолетний период успешной деятельности на саратовском рынке компания «Мебель Элль» дорожит своей репутацией и отзывами клиентов. За время существования компания смогла спроектировать и изготовить множество самых разных предметов мебели и интерьера, воплотить в жизнь технически-сложные и смелые проекты. За почти двадцатилетний цикл своего развития «Мебель Элль» выработала свое кредо нахождения на рынке: «Изготовим мебель с вашим характером». Преимущества при обращении и сотрудничестве с этой компанией – демократичные цены, точность в исполнении заказа, долгосрочная гарантия качества.

 Уникальность компании по изготовлению корпусной мебели «Элль» – собственное производство мебели «под ключ» только из высококачественных материалов. Процесс взаимодействия с заказчиком включает несколько стадий: встреча и изучение площади и объекта заказа, выявление индивидуальных особенностей и пожеланий заказчика, составление дизайн-проектов и подбор фурнитуры. Безусловно обсуждаются стилистические предпочтения и цветовые решения в контексте всего жилого помещения, в котором планируется обновление интерьера.

Для стандартных помещений и функциональных зон возможен подбор мебели из имеющихся в наличии образцов: прихожие, кухни, детские комнаты, спальни, шкафы-купе, гостиные.

Мебель с вашим характером ждет вас в магазинах-салонах по тел.: 67-02-34 (пр-т. 50 лет Октября, 110А) / 90-15-80 (ул. Буровая, 13).