Область сэкономила 248 миллионов за счёт передачи региональных дорог на федеральный уровень. Об этом на сегодняшнем заседании комитета по бюджету Саратовской областной думы сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков.
По словам Чурикова, в результате передачи региональных дорог общего пользования на федеральный уровень региону не пришлось платить налог на имущество, в результате чего и сложилась экономия.
«Теперь платить мы не должны, в результате мы их сэкономили», – пояснил Чуриков.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.