Главная / Спорт / «Сокол» начал новый турнир с победы

«Сокол» начал новый турнир с победы

18 июля 2018 - 22:14

На родном поле саратовского стадиона «Локомотив» футболисты «Сокола» победили «Динамо-Брянск» из Брянска со счетом 2:1.
Этим матчем саратовцы открыли «ОЛИМП-Первенство России среди команд клубов ПФЛ». Первый гол турнира у них на 24-й минуте, эффектно перебросив вратаря, забил Федор Дворников. Он же отличился на 53-й минуте, завершив фланговую атаку с участием Артема Федорова, Валерия Павлова и Александра Саплинова.
В концовке матча гости очень хотели отыграться и сумели забить один мяч, воспользовавшись численным преимуществом - в это время травму получил Роман Изосимов. В середине первого тайма вынужденная замена понадобилась другому защитнику хозяев - Ивану Костылеву.
26 июля «Сокол» проведет первый выездной матч Первенства - с «Ротором-2» (Волгоград).