Главная / Спорт / Саратовский футболист стал вторым снайпером домашнего этапа Евролиги

Саратовский футболист стал вторым снайпером домашнего этапа Евролиги

22 июля 2018 - 21:11

Вслед за дублем в ворота азербайджанцев саратовец Дмитрий Шишин дважды поразил ворота поляков и один раз - швейцарцев.
Во втором матче третьего этапа Евролиги в Москве самый известный саратовец в истории пляжного футбола поразил ворота Польши на 31-й (счет стал 4:0) и 35-й (6:3) минутах. Один гол - на 31-й минуте (3:0) забил поигравший за саратовскую «Дельту» Алексей Макаров. Россия выиграла 6:3.
В матче с Швейцарией Шишин отличился на 11-й минуте (1:1), Макаров поразить ворота соперников не смог. Итог - 3:2 в дополнительное время в пользу хозяев, которые заняли первое место в домашнем туре. Шишин разделил второе место среди снайперов этапа.
В следующий раз в Евролиге Россия сыграет 24-26 августа в Германии, соперники - хозяева, французы и испанцы.