Главная / Новости партнеров / Татьяна Кузнецова провела прием граждан

Татьяна Кузнецова провела прием граждан

23 июля 2018 - 16:55

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». К ней обратилось 10 человек.

 Обращения касались различной тематики: от личных до социально значимых проблем, актуальных для района и города Саратова.

Инициативная группа граждан, в лице старшей по дому №14 по улице имени Чернышевского, обратилась к народной избраннице с рядом вопросов, касающихся благоустройства придомовой территории, установки спортивной площадки, просьбы оказания содействия в организации дополнительной автобусной остановки (по требованию) по маршруту автобуса №6. Данное обращение Татьяна Кузнецова взяла на личный контроль.

Жительница поселка Князевка пришла на прием по вопросу переселения из аварийного, непригодного для проживания дома. Для получения разъяснений были составлены депутатские запросы в Государственную жилищную инспекцию и администрацию района.

За консультацией по вопросу получения жилья для гражданина, имеющего статус сироты, к депутату обратилась жительница города. Заявительница направлена в юридическую клинику СГЮА для оказания содействия в подготовке пакета документов, необходимых для обращения в суд.

Также гражданами были озвучены проблемы, касающиеся оказания материальной помощи жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, оформления квоты на лечение онкологического больного, ремонта подъездов многоквартирных домов.

Всем заявителям были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. По некоторым обращениям были составлены необходимые запросы в соответствующие инстанции.