Главная / Общество / Жители Вольска: «Мы просили у Володина качели, а получили целый город»

Жители Вольска: «Мы просили у Володина качели, а получили целый город»

24 июля 2018 - 09:40

В Вольске во дворе дома №1 по улице Газовой завершились работы по установке детской площадки. Установить объект возле трехэтажки жители попросили председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.
Напомним, в конце июня, во время открытия городского парка в Вольске, реконструированного в рамках благотворительного проекта Вячеслава Володина, к председателю Госдумы обратилась молодая мама Анастасия Кузнецова. Женщина рассказала о том, что около их дома нет детской площадки.
«Мне говорили, что будет сложно подойти. На самом деле Вячеслав Викторович без проблем меня выслушал и распорядился решить вопрос с детской площадкой. Я попросила хотя бы качели, взамен старых, а в итоге мы получили целый город. Сразу же к нам приехали и с администрации, и из Саратова приезжал Панков. Привезли нам план, проект, мы выбирали вместе и вот за два дня посмотрите какую красоту нам установили. Всем большое спасибо. Володину, администрации и рабочим», - вспоминает Анастасия Кузнецова.
Во дворе дома №1 на ул. Газовой появились современные травмобезопасные и антивандальные карусели, качели и другие игровые объекты, рассчитанные на разный возраст детей. Кроме того, рабочие обустроили дорожки для пешеходов и небольшую парковочную зону.

Последние новости
19 апреля 2024