Главная / Общество / На железнодорожном вокзале стрелки часов переведут на час вперед

На железнодорожном вокзале стрелки часов переведут на час вперед

25 июля 2018 - 11:42

С 1 августа на железнодорожных вокзалах Саратовской и Астраханской  областей на часах, табло и динамической навигации будет отображаться местное время. Об этом сегодня сообщает ПривЖД.

 «В целях информирования граждан на железнодорожных вокзалах Саратовского и Астраханского региона Приволжской железной дороги ведется трансляция объявлений об изменениях в проездных документах, отправлением с 1 августа в части указания времени прибытия и отправления поездов по местному времени.

Также с 1 августа информация о местном времени прибытия и отправления будет отображаться на информационных стендах, на платформенных указателях, табло и вокзальных часах.

31 июля в 23.00 на вокзалах Саратова, Балаково, Аткарска, Озинок, Ершова, Урбаха, Пугачевска, Астрахани, Верхнего Баскунчака время на часах, табло и динамической навигации на территории вокзальных комплексов будет переведено на час вперед и составит 0.00 по местному исчислению», - говорится в сообщении пресс-службы.

ОАО «РЖД» просит пассажиров и посетителей железнодорожных вокзалов заблаговременно прибывать на вокзалы, в целях исключения случаев опоздания на поезда.